Сколько будет 3,8+(-4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
3,8+(-4,4)
3,8-4,4
Ответ: -0,6
Отвечает Брынцев Александр.

Ответ:-0,6

Пошаговое объяснение:

3,8+(-4,4)=3,8-4,4=-0,6