ПРОШУ СРОЧНО 1)X:3,7=120 2)1,2x=0,576 PLEASE HELP


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

1) 444

2) 0,48

Пошаговое объяснение:

1) x : 3,7 = 120

x = 120 * 3,7

x = 444

Проверка: 444 : 3,7 = 120

2) 1,2 * x = 0,576

x = 0,576 : 1,2

x = 0,48

Проверка: 1,2 * 0,48 = 0,576