Сократи дроби 10/15 12/18 24/48 28/35 35/42 13/78 7/14 75/100 ПЖЖЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/15 = 2/3

12/18 = 2/3

24/48 = 1/2

28/35 = 4/5

35/42 = 5/6

13/78 = 1.2

7/14 = 1/2

75/100 = 0.75