|14x-1,2|=9пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

| 14 x - 1,2 | = 9

14 x - 1,2 = 9 или 14 x - 1,2 = - 9

14 x = 10,2            14 x = - 7,8

x = 10,2 / 14           x = -7,8 / 14