Знайдіть відстань між точками A B якщо A(-27); i B( 25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

25-(-27)=52

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

52 - расстояние между точками А и В

Пошаговое объяснение:

Если точки имеют координаты разных знаков, то расстояние между ними равно сумме модулей их координат:

АВ = IAI + IBI = I-27I + I25I = 27 + 25 = 52