Чему равно значение выражения 1.7x-(0.2x+2y) если 4y-3x=6?


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

1.7х - (0.2х+2у)= 1.7х-0.2х-2у = 1.5х - 2у = ( 3х-4у) = -0.5 (4у-3х)=-0.5*6= - 3

Ответ: -3