Решите уравнение: y- 2/38= 12/35помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - 2/38 = 12/35

у - 1/19 = 12/35

у = 12/35 + 1/19

у = 228/665 + 35/665

у = 263/665

Отвечает Дробинин Артемий.

Ответ:

\frac{263}{665}

Пошаговое объяснение:

y-\frac{2}{38}=\frac{12}{35}  \\y=\frac{2}{38} +\frac{12}{35} \\y=\frac{263}{665}