Ребята предлагают оградить территорию в виде равнобедренного треугольника с боковой стороной,

равной 18,6м, что на 6,25м больше самой ближней к морю стороны. Найди длину веревки, которой можно будет оградить территорию лагеря такого размера. Ответ : P= (м) -длинна веревки для ограждения территории палатки.

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

49,55м

Пошаговое объяснение:

равнобедренный треугольник значит две боковые стороны одинаковые 18,6 и 18,6 м.

Основания треугольника равно 18,6-6,25 = 12,35 м

Периметр = 18,6+18,6+12,35 = 49,55 м

Отвечает Константинов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

воттттттттттт ттттттт