9-8х=-6х+1 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.

Ответ:

9-8х=-6х+1

-8х+6х=1-9

2х= -8

х= -8:2

х= -4

Ответ: х=-4