на заводе работают 1536 женщин,а мужчин в 8 раз больше. Две третьих всех работников завода

составляют люди не старше 45 лет.сколько на заводе работников,возраст которых больше 45 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:4096

Пошаговое объяснение:

1)1536*8=12288

12288:3*2=8192

12288-8192=4096

Отвечает Константинопольский Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:4096

Пошаговое объяснение:

1)1536*8=12288

12288:3*2=8192

12288-8192=4096