У мальчика было 60 гривен, на покупку ручки он потратил 0,13 всей суммы. Сколько денег осталось у

мальчика ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

52,2 гривен осталось

Пошаговое объяснение:

1-0,13=0,87 часть суммы осталась

60*0,87=52,2  

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

59,87.....

Пошаговое объяснение:

60-0,13=59,87