Упростить выражение p+1,4p-2,6p-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Саша.

Ответ:

Упростить выражение

p+1,4p-2,6p-0,8=2,4р-2,6р-0,8=-0,2р-0,8=-0,2(р+4)

Пошаговое объяснение: