-10,4x-16 при x= 10/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

15 9/17

Пошаговое объяснение:

-10,4×10/17-16

-10 2/5×10/17-16/1

1)-4/5×10/17=-8/17

2)-8/17-16/1=-8/17-272/17=16-8/17=15 9/17