2. Решить в натуральных числах уравнение x+y⁵= 2 НОК (x, y).​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

x+y⁵= 2

x, y ∈N, значит, х=у=1

1+1⁵ =2

НОК(х,у) = НОК(1,1) = 1