(-3,15)×(-2,04) поможіть бутьласочка


Ответы на вопрос

Отвечает Красный Егор.

Ответ:

(-3,15)*(-2,04)=3,15*2,04=6,426

Отвечает Макарова Вика.

Ответ:

6.426

Пошаговое объяснение:

1.-3,15×-2,04=6.426