ППодчеркни разности. 15 - 10 = 518 - 3 =15 10 - 4 = 6 20 - 6 = 14 18 - 2 = 16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Yatskanich Tetyana.

1) 5

2)15

3)6

4)14

5)16

Просто подчеркиваешь ответ в каждом примере! Это и будет разность

Отвечает Харисов Георгий.

Ответ: 15 - 10 = 5

18 - 3 =15

10 - 4 = 6

20 - 6 = 14

18 - 2 = 16

Так?