Станок штампует за 20 мин 200 заготовок. Сколько заготовок штампует станок за 15 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
200:20=10 заготовок за минуту
15*10=150 заготовок за 15 мин
200 - 20
Х - 15
Х=(15*200):20=150 заготовок


Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Станок штампует за 15 мин 150 заготовок .

Пошаговое объяснение:

200 делим на 20 = 10

15 умножаем на 10 = 150