-7-5+14-20 помогииии́ииите


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.
1)-7-5=-12
2)14-20=-6
3)-12+-6=-18
Ответ: -18

Отвечает Михеева Катя.

Відповідь:

-8

Покрокове пояснення:

-8