периметр квадрата равен 32 см могут быть равны длина и ширина прямоугольника чтобы его периметр был

равен периметру квадрата Приведите не менее трёх пар значений​

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Александра.

Пошаговое объяснение:

32:2=16 (см) полупериметр квадрата и прямоугольника

9+7=16 (длина прямоугольника 9 см, ширина 7 см)

10+6=16 (длина 10 см, ширина 6 см)

11+5=16 (длина 11 см, ширина 5 см)