Как решать двумя способами уравнение (x-52):7=700


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

1) Х-52=4900 или х=4952

2) х/7-7 3/7=700 или х/7=707 3/7 или х=707 3/7*7=3+707*7=4952.