3 4) 8,25:1,1-3-2,8 : 0,6 7 как​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Кира.

8,25 / 1,1 = 7,5

2,8 / 0,67 ≈ 4,18

7,5 - 3 - 4,18 = 0,32

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

1)82,5:11=7,5

2) 280:67=4 12/67

3) 7,5-3=4,5

4,5-4 12/67=4 1/2-4 12/67=4 67/134- 4 24/134=45/134