Перевести в десятичную дробь 8(целых) 9/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
8 9/12 = 8 3/4 = 8,75
Отвечает Тащилова София.

Пошаговое объяснение:

9/12 = 3/4

3/4 = 0,75

8 + 0,75 = 8,75