В магазин привезли 800 кг яблок. Продали 40% всех яблок. Сколько килограммов яблок осталось продать?


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

100% - 800 кг

x - 40%

 \frac{800 \times 40}{100}  = 320

800-320 = 480

Отвечает Варвара Сахарова.

Ответ:

800кг-100%

Хкг-40%

Крест на крест

Х=800*40 : 100 =320

Х=320кг

Пошаговое объяснение:

800-320=480кг

Ответ 480кг яблок осталось продать