.- нь». 16 3. Вычислите значение 4а - 2ь, если а32 b=23 А11 A) и в) 12 C) 10 D) 11 5 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

4а-2b

Если а=32, b=23, то 4*32-2*23=128-46=82