Распишите по действия 1132-375-(1024:32)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

1. (1024:32) = 32

2. 1132-375 = 757

3. 757 - 32 = 725

Пошаговое объяснение:

Сначала решаются скобки. Если в скобках умножение или деление, то сначала скобки.

Затем складывание и вычитание

Отвечает Гончар Олег.
Ответ : 1024:32=32 1132-375=757 757-32=725