(570×409-43516/86-275)/4-73720/76=умоляю :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахотин Владислав.

Пошаговое объяснение:

1) 570×409=233130

2) 43516:86=506

3) 233130-506=232624

4) 232624-275=232349

5) 232349:4=58087,25

6) 73720:76=970

7) 58087,25-970=57117,25