(570*409-43516:86*275):4-(73720:76+1668)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Дарья.

(570*409-43516:86*275):4-(73720:76+1668)*7=

=(93980:4)-(2638*7)=

=23495-18466=

=5029