(600000-823•15):1451-(8007•708+1331044):100000+290•96= 70050•607:467-(30104-396)•90:840+52633=

18495400:308-426•68+(84003-14658):201•459+10563= (570•409-43516:86•275):4-(73720:76+1668)•7= (+25200:7+802•370):4-32048•9:(48+24)= Пожалуйста можете срочно ответить мне уже к утру надо.и по примерам решите.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиева Аруза.

А) (600000-823•15):1451-(8007•708+1331044):100000+290•96=28175
1) 823•15=12345
2) 600000-12345=587655
3) 8007•708=5668956
4) 5668956+1331044=7000000
5) 587655:1451=405
6) 7000000: 100000=70
7) 290*96=27840
8) 405-70=335
9)335+27840=28175  

Б) 70050•607:467-(30104-396)•90:840+52633=140500  
1) 30104-396=29708
2) 70050*607=42520350
3) 42520350:467=91050
4) 29708•90=2673720
5) 2673720:840=3183
6) 91050-3183=87867
7) 87867+52633=140500
 

В)18495400:308-426•68+(84003-14658):201•459+10563=200000
 
1) 84003-14658=69345
2) 18495400:308=60050
3) 426•68=28968
4) 69345:201=345
5) 345*459=158355
6) 60050-28968=31082
7) 31082+158355=189437
8) 189437+10563=200000   

 Г) (570•409-43516:86•275):4-(73720:76+1668)•7=5029  
1) 570•409=233130
2) 43516:86=506
3) 506•275=139150
4) 233130-139150=93980
5) 73720:76=970
6) 970+1668=2638
7) 93980:4=23495
8) 2638•7=18466
 9) 23495-18466=5029


Д) (+25200:7+802•370):4-32048•9:(48+24)= 71079  
1) 25200:7=3600
2) 802•370=296740
3) 3600+296740=300340
4) 48+24=72
5) 300340:4=75085
6) 32048•9=288432
7) 288432:72=4006
8) 75085-4006=71079