Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 10мГн и конденсатора емкостью 1мкФ. найти

период колебаний.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(10^-2*10^-6)=6,28*10^-4 c