Вычислите 7\34:3\17*2\7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Лучшева Лена.

Ответ:

7/34:3/17=7/34•17/3=7/6

7/6•2/7=1/3