Найдите длину дуги, равную 0,3 длины окружности,радиус которой 12,5 м.Число π округлите до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Мария.

Ответ:

длина окружности C = 2пR = 2п*8.5

длина дуги = 0.2*C = 0.2*2п*8.5 = 3.4п == 3.4*3.1 = 10.54

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение: