Найдите значение выражения -2,4 ×0,25×(-4)×0,5 пожалуйста решите в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Вот, ответ 1,2
………………………

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

1)2,4*0,25=0,6

2)0,6*(-4)=-2,4

3)-2,4*0,5=-1,2

Надеюсь помогла

Отметь как лучший ответ пожалуйста умоляю умоляю