Найдите периметр прямоугольника, если его длина 5 целых 4 — 15 м, а ширина 3 целых 2 — 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

45 2/12 м.

Пошаговое объяснение:

P = 5 4/15 × 2 + 3 2/3 × 2 = 10 4/15 + 6 2/3 = 154/4 + 20/3 = 542/12 = 45 2/12 м.