Вычислите: 81:0,27+45×0,12-16,9


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

81 : 0,27 + 45 × 0,12 - 16,9 = 300 + 5,4 - 16,9 = 305,4 - 16,9 = 288,5

Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

288,5

Пошаговое объяснение: