Найти значение выражения |7x-5,6|+|x+2| при x = 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.

Ответ:

Буде 2

7*0,7-5.6+0.7+2=

4.9-5.6+2.7=2

Отвечает Игнаткин Никита.
Ответ:
чел

Пошаговое объяснение:
7*0.7-5.6+0.7+2=2