длина прямоугольного параллелепипеда равна 15 см ширина на 0.4 больше длины,а высота составляет 0.3

от длины.вычестите объём паралепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.

Ответ:

1039,5

Пошаговое объяснение:

1) 15 + 0,4 = 15,4 это ширина

2) 15 * 0,3 = 4,5

3) 15*4,5*15,4 =1039,5