8 . Округлите числа а и b с точностью до 0, 1 и вычислите приближенно их сумму а + b, разность а -

b, произведение а • b. а= 13,45821, b = -9,86454. ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

a ~ 13,5

b ~ -9,9

a + b = 3,6

a - b = 23,4

a * b = 133,65