F(x)=2ctg(Знайти Похідну)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Петров Юра.

Ответ:

f(x) =2ctg x

f'(x) =(2 ctg x) '=2(ctg x)'=2*(-1/sin²x) =-2/sin²x