Коробка мармелада стоила 255 рублей.Сколько стала стоить коробка после снижения цены на 10%?

ОЧЕНЬ НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.

Ответ:

199,5

Пошаговое объяснение:

(1 решение)

1)10%=0,1

2)255*0,1=25,5

3)255-25,5=199,5

(2 решение)

1)255×10 = 2550 = 25,5

  100         100

2)255-25,5=199,5

0 1
Отвечает Шарга Максим.

Ответ:

ты маладеш

ты крутой боец а брат сен де каспи барма мамага акша салып жберс па па город танцев с щ не берды