1.y=ln(2cosx-7)2.y=cos(5x'2-10)3.y=2ln(x+3x'2)-x'2,x0=1ПОМОГИТЕ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y = (30*(-3))/2-√4-3x : = -45/14-3x =-9

Пошаговое объяснение:

первый рисунок к 1 му заданию , второе расписал , 3 тоже в виде рисунка подал )