7/50 и 17% приведя оба числа к процентам​


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

7/50 = 14/100 = 0,14 = 14%

17% = 17/100 = 0,17 = 17%

Ответ: 7/50 < 17%, так как 14% < 17%.

Отвечает Медведев Семён.

Пошаговое объяснение:

7/50 = 14/100 = 14%

17%=0,17