Решите примеры Преобразуй данную дробь 8/10 в виде процентов. Ответ: Вычисли: 5 % от 340 равно

Найди число, если 9 % его равны 5,4. Число равно . Сравни 3/4 и 76% , приведя оба числа к процентам: % 76% (Во второе окошко вставь знак < , > или = ).

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/10*100=80%.

340*5/100=17.

9%  равно     5,4

100%           х.

х=100*5,4/9=60.

(3/4)*100=75%

75% и 76%

76% больше 75%.