1. Преобразуй данную дробь 3/25 в виде процентов. 2. Сравни 4/5 и 83%, приведя оба числа к

процентам: ---- %------ 83% (Во второе окошко вставь знак <, > или =).

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

1. 3/25 = 3×4/100=12/100=0,12%

2. 4/5=80/100=80%

80%<83%