Задачу. Найди периметр прямоугольника, если решению площадь прямоугольника 21 см, а длина 7 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Эрвин.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ...........


Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

P=42 см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

=>

a=S/b

a=21/7=3

P=ab2

P=3*7*2=42см