Помогите, СРОЧНО!!! log4 4/log4 6+log6 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Хатипова Таня.

Ответ:

0

Решение:

\frac{log_44}{log_46}+log_60,25=\frac{1}{log_46}+log_6\frac{1}{4}=log_64+log_64^{-1}=log_64-log_64=0

Формулы для решения:

log_ab=\frac{1}{log_ba}\\\\log_ab^n=nlog_ab