Сколько будет 37,430-17,895*(237+954)+=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Даниил.

1Вариант

37,430-17,895*(237+954)=

=37,430-17,895*1191=

=37,43-21312,945=

= -21275,515

альт,форма

- 4255103/200

- 21275 103/200

2Вариант

37,430-17,895*(237+954)= -21275,515

1)237+954=1191

2)-17,895*1191= -(17,895*1191)= -21312,945

3)-(37,430-21312,945)= -21275,515

альт,форма

- 4255103/200

- 21275 103/200