1) x-800=0 2) 120•x=0 3) 430:x=430 4) 430+x=430


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.
1)800-800=0
2)120*0=0
3)430:1=430
4)430+0=430
Отвечает Болат Акылбек.
1)x-800=0        2) 120*x=0            3)430/x=430          4)430+x=430
   x=800+0            120*x=0               x=430/430             x=430-430
   x=800                 x=0                     x=1                        x=0