Пожалуста помогіте (9/16-7/20):4 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

9/16 - 7/20 = 45/80 - 28/80 = 17/40

4 1/4 = 17/4

17/40 / 17/4 = = 17/40 * 4/17 = 1/10 * 1/1 = 1/10