3. Знайдіть значення виразут 5 6 + 12 - 15пожалуста помогіте​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Настя.

Пошаговое объяснение:

56 + 12 - 15 = (56 + 12) - 15 = 68 - 15 = 53

Отвечает Поняков Ваня.
56+12-15=53
Он просит ещё что-то написатт