(х - 3,8) – 5,04 = 7,8. очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ: ну если очень надо

Пошаговое объяснение:

(х - 3,8) – 5,04 = 7,8.

x - 3,8 - 5,04 = 7,8

x - 8,84 = 7,8

x = 7,8 + 8,84

x = 16,64

Отвечает Глухих Диана.

Ответ:

х=16,64

Пошаговое объяснение:

(х - 3,8) – 5,04 = 7,8

х-3,8 =7,8+5,04

х-3,8 = 12,84

х=12,84+3,8

х=16,64

--------------

(16,64 -3,8)- 5,04=7,8

12,84 - 5,04=7,8

7,8=7,8